28 октября 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 октября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • храм мц. Татианы

18 октября 2024 г • Священник обсудил со студентами кризис семейных ценностей

Встреча с настоятелем Татианинского храма прошла в Воронежском госуниверситете.

В пятницу, 18 октября, настоятель Татианинского храма г. Воронежа иерей Федор Кытманов побеседовал со студентами Воронежского государственного университета на тему: "Кризис семейных ценностей в современном мире и способы его преодоления".

Встреча состоялась в рамках реализации учебного курса "Основы российской государственности" для обучающихся 1 куса направлений подготовки "Юриспруденция", "Профессиональное обучение", "Садоводство", "Производственный менеджмент".

Выступление священника вызвало неподдельный интерес у студентов. Молодые люди задали много вопросов, завязалась живая дискуссия.

Преподаватели вуза выразили отцу Феодору глубокую признательность за участие в мероприятии и увлекательный рассказ о христианском понимании брака и отношений в семье.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,