28 октября 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 октября ст.)
Семилукское благочиние • с. Богоявленка • Никольский храм • с. Девица • Михаило-Архангельский храм • с. Землянск • Никольский храм • п. Латная • храм Живоначальной Троицы • г. Семилуки • Митрофановский храм • с. Терновое • Богоявленский храм

6 октября 2024 г • В Семилукском благочинии отметили День пожилых людей

В храмах были накрыты праздничные столы, а также организовано посещение пожилых прихожан на дому.

В День пожилого человека в храмах Семилукского церковного округа прошли праздничные мероприятия. Во всех храмах благочиния матушками клириков были накрыты столы. Также было организовано поздравление на дому тех виновников торжества, кто по состоянию здоровья не смог прийти в храмы.

На фото: Михаило-Архангельский храм с. Девица, Николо-Богоявленский храм с. Богоявленка, Никольский храм с. Землянск, Свято-Троицкий храм пос. Латная, Митрофановский храм г. Семилуки, Богоявленский храм с. Терновое.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,