28 октября 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 октября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж мкр. Подклетное • храм иконы Божией Матери «Казанская»

22 сентября 2024 г • Известный путешественник Павел Конюхов встретился со школьниками и жителями микрорайона Подклетное

Беседа состоялась в Центре духовного развития и творчества при Казанском храме.

Российский путешественник, писатель, художник, фотограф, заслуженный мастер спорта СССР, член Союза фотохудожников России, Русского географического общества, младший брат протоиерея Феодора Конюхова Павел встретился с воронежцами в канун Всемирного дня туризма, который выпадает на праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Теплая и по-домашнему душевная беседа прошла в помещении Центра духовного развития и творчества при храме в честь Казанской иконы Божией Матери мкр. Подклетное г. Воронежа. Приветствовал дорогого гостя настоятель храма иерей Михаил Попов. После долгой, увлекательной беседы отец Михаил благословил всех присутствовавших, пожелав крепости веры, здоровья и увлекательных путешествий. На память о встрече у прихожан осталась книга Павла Филипповича с его автографом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,