19 сентября 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (6 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

29 августа 2024 г • Воронежской духовной семинарии завершились вступительные экзамены

29 августа испытания проходили абитуриенты пастырского факультета заочного отделения.

29 августа 2024 года в стенах Воронежской духовной семинарии завершились вступительные экзамены для абитуриентов пастырского факультета заочного отделения.

Председатель приемной комиссии - иерей Роман Ткачев, ректор Воронежской духовной семинарии.

В состав приемной комиссии входили:

- Прасолов М.А., профессор, проректор по учебной работе;

- иерей Константин Рева, старший преподаватель, проректор по научной и методической работе;

- иеромонах Серафим (Тищенко), старший преподаватель, проректор по воспитательной работе;

- иерей Алексей Струков, старший преподаватель, заведующий управлением заочного обучения;

- протоиерей Олег Гребенкин, старший преподаватель, секретарь кафедры библейских и богословских дисциплин;

- Якушева О.В., доцент, заведующая кафедрой церковно-исторических и общеобразовательных дисциплин.

- Шестопалов Владимир Петрович, старший преподаватель, заведующий иконописным отделением;

- Юрчак Татьяна Леоноровна, преподаватель, и.о. заведующей регентским отделением.

На заочную форму обучения по подготовке служителей и религиозного персонала религиозных организаций (церковный бакалавр) было принято 28 студентов.

Пресс-служба Воронежской духовной семинарии