16 сентября 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (3 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

28 августа 2024 г • Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поздравил Сергея Андреевича Петрина с избранием на пост мэра столицы Черноземья

В поздравительном адресе Глава Воронежской митрополии пожелал новоизбранному главе города успехов в трудах и внимательного отношения к вопросам духовно-нравственного состояния общества.

"Новоизбранному главе

городского округа город Воронеж

С.А. Петрину

Уважаемый Сергей Андреевич!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на ответственную должность главы городского округа город Воронеж. Вашу кандидатуру поддержало большинство депутатов, выражающих мнение избирателей – жителей Воронежа, о благополучии которых Вам отныне предстоит заботиться.

Воронежцы высоко ценят чуткое и заботливое отношение к их нуждам; они ждут от Вас не только решительных шагов в социально-экономическом развитии областного центра, но и внимательного отношения к вопросам духовно-нравственного состояния нашего общества и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и традиционных ценностей.

На Вас возлагается высокая ответственность за жизнь и благополучие каждой воронежской семьи.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Андреевич, крепкого здоровья и духовных сил, неиссякаемой творческой энергии и благословенных успехов в трудах на благо нашего родного города.

С уважением,

+ СЕРГИЙ, митрополит Воронежский и Лискинский,