8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

1 июля 2024 г • Молодежь Владимирского собора г. Лиски выступила перед нововоронежцами

Артистов пригласили выступить на городском празднике общественная организация "Многодетная семья" г. Нововоронежа.

Участники студии художественной самодеятельности "Звонница", старшая группа театра кукол "Маленькая кулиса" и выпускники воскресной школы при соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски выступили по случаю Дня семьи перед школьниками и учителями в Нововоронеже. Для зрителей была подготовлена концертная программа и показан кукольный спектакль.

Лискинцы порадовали горожан вальсом "Я с тобой", народным танцем "Плетень" и зажигательным ретро-танцем попурри на известные комедийные фильмы. С вокальными номерами выступили солисты Вероника Исакова, Анна Зотова, Вероника Зернюкова и Тимофей Евстратов. Праздничную программу продолжил кукольный спектакль "Пусть миром правит любовь", который затронул тему семьи и семейных ценностей.

Зрители эмоционально реагировали на происходящее на сцене, с радостью принимали все концертные номера и с интересом наблюдали за развертывающимся сюжетом спектакля.

После выступления молодежь Владимирского собора прогулялась по набережной Нововоронежа и полюбовались его красотами. А затем за трапезой, организованной принимающей стороной, все по-дружески общались и обсудили будущие совместные мероприятия.