8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • храм мц. Татианы

9 июня 2024 г • Прихожане Татианинского храма совершили паломничество на велосипедах

Вместе с настоятелем молодежь посетила храм во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Ранним воскресным утром прихожане воронежского храма во имя святой мученицы Татианы вместе с настоятелем иереем Феодором Кытмановым отправились в небольшое паломничество на велосипедах. Конечной целью стало посещение храма во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, расположенного на территории Сити-парка "Град".

В храме паломники молились за Божественной литургией и причастились Святых Христовых Таин. Затем с гостями пообщались настоятель протоиерей Александр Домусчи и штатный клирик Николай Домусчи. Паломникам было очень интересно послушать священнослужителей из династии священников-иконописцев. В частности, отец Александр произнес проповедь для прихожан Татианинского храма о Православии в наши дни.

После общего снимка на память паломники устроили небольшой пикник, а затем отправились в обратный путь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,