8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Першино Нижнедевицкого р-на • храм Живоначальной Троицы

31 мая 2024 г • Пасхальный утренник в детском саду с. Першино

На мероприятие был приглашен настоятель сельского храма в честь Живоначальной Троицы.

В детском саду села Першино Нижнедевицкого района состоялся Пасхальный утренник. На праздник были приглашены благочинный Нижнедевицкого церковного округа, настоятель Троицкого храма с. Першино протоиерей Сергий Подплетнев и помощник благочинного по образованию матушка Татиана Подплетнева.

Воспитанники детского сада, а также учащиеся 5-6 классов першинской школы показали сценку "Пасхальный колобок", прочитали стихи на тему праздника, исполнили песни, показали танцевальные номера. Отец Сергий поздравил воспитателей, детей и их родителей с Пасхальными днями, рассказал о Празднике праздников и вручил ребятам и взрослым сладкие подарки.