8 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (26 августа ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

7 мая 2024 г • Проживающих в пансионате "Нижнедевицкий" поздравили с Пасхой Христовой

Воспитанники воскресной школы Вознесенского храма изготовили пасхальные куличи.

В рамках Пасхальной акции "Неделя добра" благочинный Нижнедевицкого церковного округа, настоятель храма в честь Вознесения Господня села Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев и директор воскресной школы храма матушка Татиана Подплетнева посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат Нижнедевицкий".

Отец Сергий и матушка Татиана пообщались с директором учреждения Л.В. Новичихиной и временно проживающими здесь семьями из Белгорода. Затем гости поздравили всех с Пасхой Христовой и вручили куличи, изготовленные воспитанниками воскресной школы Вознесенского храма.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,