2 июня 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (20 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

21 апреля 2024 г • Священнослужитель принял участие в семинаре "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание как ключевое требование ФГОС нового поколения"

Мероприятие проходило в Воронежской областной научной библиотеке имени И.С. Никитина.

Согласно плану мероприятий по взаимному сотрудничеству Воронежской епархии и Управления образования и молодежной политики г. Воронежа, 21 марта в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина состоялся семинар "Духовно-нравственное и патриотическое воспитание как ключевое требование ФГОС нового поколения".

С докладами на семинаре выступили председатель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинный Северного церковного округа, настоятель храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской иерей Александр Шишкин и директор воскресной школы храма "Родник" Елена Владимировна Турчанинова.

Заместитель начальника отдела организационно-методической работы "Центра развития образования и молодежных проектов" Юлия Владимировна Костомарова вручила отцу Александру Благодарственное письмо и поблагодарила за многолетнее сотрудничество.