24 сентября 2024 г., ВТОРНИК, (11 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

13 января 2020 г • В Общественной палате прошло заседание с участием представителей Воронежской митрополии

В работе приняли участие епископ Россошанский и Острогожский Андрей и секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

13 января 2020 года в Общественной палате Воронежской области состоялось заседание круглого стола "Рассмотрение проекта федерального закона "О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации". В обсуждении документа приняли участие Председатель комиссии Общественной палаты Воронежской области по нравственности и духовному воспитанию епископ Россошанский и Острогожский Андрей, а также член Общественной палаты Воронежской области, секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Возглавила работу заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области Любовь Дмитриевна Шевлякова.

В ходе заседания рассматривалась целесообразность принятия законопроекта в представленной редакции. Участники высказывали суждения о том, каким может быть правовое регулирования в сфере профилактики семейно-бытового насилия. Прозвучал ряд предложений и замечаний к положениям законопроекта.