25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

14 октября 2019 г • Священник поздравил детский садик с "юбилеем"

Храм в честь иконы Божией Матери "Взыкание погибших" плодотворно взаимодействует при проведении различных мероприятий с воронежским детским садом N 157, который в праздник Покрова Пресвятой Богородицы отметил пятилетие со дня открытия.

На торжественном мероприятии присутствовал клирик храма иерей Сергий Спицын. Священник выступил с поздравительным словом, в котором отметил, что в жизни не бывает случайностей:

"Не случайно сегодняшний юбилей совпадает с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Будем просить у Матери Божией, чтобы Она защитила Своим Покровом ваших сотрудников и воспитанников!" - отметил отец Сергий.

Батюшка поблагодарил педагогов и детей за общение, пожелал им вдохновения и творческого преуспевания во всех добрых начинаниях. Особые слова благодарности священник сказал в адрес заведующей детского сада Елены Валентиновны Кадаевой.

На празднике также присутствовали и выступали со словами поздравителения представители администрации Коминтерновского района г. Воронежа.