25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

22 сентября 2019 г • Дети учатся милосердию

Помощь в проведении акции "Белый цветок" оказывают воспитанники детских садов.

В России проведение благотворительной акции "Белый цветок" по оказанию помощи детям, страдающим онкозаболеваниями, стало в Воронежской области доброй традицией. Очень трогательно, что белые цветочки, которые во время акции волонтеры раздают за пожертвование, делают в основном дети.

Для храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" цветы помогали делать дети из школ и детских садов Коминтерновского района. Один из таких детских садов - ясли-сад "Холмы и горы", с которым у священнослужителей и прихожан сложились теплые взаимоотношения. От прихода храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" выражаем благодарность руководству и педагогам ясли-сада "Холмы и горы" за проявленные доброту и милосердие!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,