25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

12 августа 2019 г • XXV православный молодежный фестиваль "Братья" прошел на Бородинском поле 3-11 августа

Председатель миссионерского отдела Воронежской епархии иерей Алексий Иванов стал активным участником форума.

В палаточном лагере собрались участники из разных городов и стран, невзирая на не самый радужный прогноз погоды.

Форум "Братья" - это насыщенно: каждый день утренняя служба; совершены два очень трогательных венчания; проходили общие и индивидуальные просветительские, душеполезные беседы; множество интересных спикеров; игры, мастер-классы, танцы, концерты, свечи, песни у костра... Большая радость состоит в том, что все это было интересно, глубоко, честно и порой с юмором, а молодежь открыто поднимала острые вопросы.

"На форуме погружаешься в атмосферу радости, творчества и христианского единения! Проживаешь это изнутри и наблюдаешь со сцены",- поделился своими впечатлениями отец Алексий. По словам молодежи, "Братья" - это фестиваль, на котором обнимают сердцем, и сердце становится шире и может больше в себя вместить, а это так важно в нашей жизни... "Братья" - фестиваль, на котором тепло в любую погоду!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,