25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние

8 июля 2019 г • Мероприятия в День семьи, любви и верности проведены в приходах Северного благочиния

Состоялось поздравление многодетных семей прихожан храмов Северного церковного округа и супружеских пар, проживших в браке много лет.

7 и 8 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, в Северном благочинии было организовано поздравление многодетных семей и семейных пар, которые прожили в браке много лет и достойно воспитывают детей и внуков.

В поздравлении приняли участие матушки священнослужителей и социальные работники приходов Северного церковного округа. Они выразили слова благодарности супругам, в семьях которых царит взаимопонимание, добро и любовь. В торжественной обстановке виновникам торжества были вручены цветы и подарки. Тех, кто в этот день по состоянию здоровья не смог посетить храм, социальные работники храмов поздравили на дому.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,