25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Воронеж • Митрофановский храм при институте МВД

20 июня 2019 г • В Воронежском институте МВД состоялся выпуск слушателей факультета заочного обучения

На служение дипломированных специалистов благословил настоятель институтского храма во имя святителя Митрофана Воронежского иерей Вадим Волынкин.

20 июня в институте состоялся торжественный выпуск слушателей факультета заочного обучения. Ряды дипломированных специалистов с высшим техническим и юридическим образованием пополнили 105 человек из 31 региона Российской Федерации.

Открывая церемонию, начальник института генерал-майор полиции А.П.Нахимов выразил уверенность в том, что, продолжив службу в качестве дипломированных специалистов, выпускники оправдают надежды своих руководителей и учителей успехами в профессиональной деятельности, с достоинством и честью будут нести высокое звание сотрудника российской полиции, выпускника Воронежского института МВД России. От имени выпускников со словами благодарности руководству и профессорско-преподавательскому составу института обратился капитан внутренней службы А.И. Павлюк.

Настоятель Свято-Митрофановского храма при институте иерей Вадим Волынкин благословил выпускников, пожелав им помощи Божией, успехов в добрых делах и начинаниях, после чего совершил молебен.

Затем выпускники возложили цветы к мемориалу сотрудникам Главного управления МВД России по Воронежской области, погибшим при исполнении служебного долга. По окончании мероприятия выпускников поздравили родители, родственники и друзья.