25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

2 июня 2019 г • Завершились занятия в воскресной школе "Родник" при храмовом комплексе в честь святой блаженной Ксении Петербургской

По общему мнению, учебный год прошел хорошо.

За этот год дети добились больших успехов, многому научились, приняли участие в благотворительных акциях и концертах, заняли почетное 3-е место на епархиальном Пасхальном фестивале воскресных школ "Светлый Ангел" в номинации "Младший хор". Педагоги и родительский комитет решили завершить учебный год неформально, отправившись с детьми на природу. Дети вместе с родителями, учителями и духовником школы протоиереем Константином Кривоносом играли, пели, готовили угощение и, самое главное, радовались и благодарили Бога за успешную учебу. На природе состоялся футбольный матч между учащимися школы, в котором с удовольствием приняли участие и родители.

По завершении общей трапезы все единогласно высказали желание, чтобы подобные поездки продолжились и в будущем, так как они помогают сплочению духовной семьи воскресной школы.