25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

28 мая 2019 г • Выпускной в детском саду N 33

На празднике присутствовал клирик Благовещенского кафедрального собора протоиерей Владимир Чернышев.

В детском саду N 33 состоялся яркий и запоминающийся праздник: дети завершали свое обучение здесь. Первый в жизни малышей выпускной собрал в зале родителей, воспитателей и многих гостей. Для 10 ребят сегодня начинается новый этап жизни, а впереди их ждет первый школьный звонок.

Со словом поздравления и напутствия к ребятам и их родителям обратился протоиерей Владимир Чернышев. Священнослужитель поздравил малышей и их родителей, пожелав смело пускаться в путешествие по дороге знаний, прилежно учиться, быть добрыми и отзывчивыми ребятами, а родителям – чаще прибегать к молитвенной помощи и заступлению Пресвятой Богородицы. Ведь как гласит народная мудрость: "Молитва матери со дна моря достанет". Вступая во взрослую жизнь, входя в новый коллектив, дети погружаются в бушующее море, где их может подстерегать множество опасностей. Материнская, родительская молитва будет служить им крепким кораблем, который не смогут разбить никакие волны. Также отец Владимир преподнес ребятам в подарок Детскую Библию, напутствовав читать ее каждый день с родителями.

Затем состоялся праздничный концерт: дети кружились в танцах и пели песни. В завершение ребят и их родителей с окончанием детского сада поздравила заведующая Наталья Макаренко.