25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • Никольский храм

12 мая 2019 г • В Воронеже прошла военно-патриотическая игра "Зарница"

Организаторами по традиции выступили участники спортивной секции "Православные богатыри" Свято-Никольского храма.

В воскресенье, в день памяти святых Жен-мироносиц на Петровской набережной Воронежского водохранилища прошла майская военно-патриотическая игра "Зарница". Участники игры соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, транспортировке "раненого", туристической переправе по канату, командной ходьбе на лыжах, преодолении полосы препятствий и других увлекательных состязаниях.

Победители "Зарницы" были награждены медалями, кубками и памятными призами, а все участники получили сладкие подарки. В церемонии награждения приняли участие клирик Никольского храма протоиерей Андрей Кислинский и заместитель председателя комиссии по взаимодействию с военными, правоохранительными и административными органами, член комиссии по развитию предпринимательства и туризму Общественной палаты Воронежской области, директор Фонда "Экономическая безопасность" Вячеслав Рубинов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,