25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

29 апреля 2019 г • Председатель Женсовета Воронежской епархии приняла участие в благотворительной акции "Пасхальное добро"

Мероприятие проведено в культурно-досуговом центре "Левобережье".

Председатель Женсовета Воронежской епархии Наталья Николаевна Беляева приняла участие в благотворительной акции "Пасхальное добро", организованной Воронежской городской общественной организацией "Большая семья".

В ходе акции гостям были представлены поделки, которые каждый мог приобрести на память. Также состоялся конкурс "Лучший Пасхальный кулич" и был проведен мастер-класс для детей по росписи Пасхальных яиц.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия Наталья Беляева поздравила собравшихся со светлым праздником Пасхи Христовой и вручила пяти семьям – победителям в номинации "Самая большая семья" - ценные подарки: ЖК телевизоры, предоставленные фондом продовольствия "Русь".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,