25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

30 апреля 2019 г • Председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии принял участие в традиционном конкурсе "Пасхальный кулич"

Конкурс проводится Воронежским техникумом пищевой и перерабатывающей промышленности.

По приглашению организаторов протоиерей Виталий Давидюк вошел в состав жюри конкурса, в который также были включены сотрудники лицея и представитель одного из сетевых гипермаркетов.

Как и в прошлом году, нынешний конкурс был масштабным. В нем приняли участие не только Воронежский техникум, но и представители учебных заведений всей области. В рамках мероприятия была проведена выставка Пасхальных композиций.

На конкурс участники украшали куличи и пасхи. Украшения были очень разнообразны, а каждый кулич был особенным. Выбрать лучший оказалось невозможно, поэтому победителями стали все конкурсанты! Участникам были вручены Дипломы, Грамоты и подарки. Все присутствующие получили массу приятных впечатлений и почувствовали Пасхальную радость светлого праздника!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,