25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

21 апреля 2019 г • В храмовом комплексе во имя святой блаженной Ксении Петербургской состоялся мастер-класс по росписи имбирных Пасхальных пряников

Изготовленная продукция будет представлена 12 мая на благотворительной ярмарке у храма.

Сегодня взрослые и дети, прихожане храма, с большим воодушевлением расписывали цветной глазурью пряники, уже одним своим видом поднимающие настроение, напоминающие нам о грядущем великом празднике Светлой Пасхи Христовой. Оба класса воскресной школы с трудом вместили всех желающих принять участие в мероприятии.

Духовник воскресной школы "Родник" протоиерей Константин Кривонос перед началом занятия обратился к прихожанам со словами духовного наставления, а также рассказал о планах проведения Пасхального концерта и благотворительной ярмарки, пригласив всех желающих принять в них участие и оказать посильную помощь в качестве волонтеров.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,