25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

11 апреля 2019 г • День призывника в Воронеже

Напутствовал будущих защитников Отечества протоиерей Николай Бабич, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами.

Мероприятие состоялось на сборном пункте Воронежского областного военного комиссариата. На площадке для будущих призывников из 9 районов области была организована демонстрация оружия, используемого в современной армии. Кроме того, призывникам показали музей военной техники под открытым небом, который появился на территории сборного пункта военкомата осенью 2016 года. В коллекции военкомата - 15 единиц техники, привезенной в Воронеж из военных частей разных регионов России.

Затем для призывников состоялся торжественный концерт. Со словами приветствия к будущим воинам обратились представители Вооруженных Сил, органов государственной власти, общественных организаций.

От Воронежской епархии на служение Родине призывников благословил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Николай Бабич.