25 сентября 2024 г., СРЕДА, (12 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

14 апреля 2019 г • В приходе воронежского храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, организована очередная молодежная интеллектуальная игра

Вопросы викторины были посвящены Великому посту.

В рамках интеллектуального состязания ребята разгадывали ребусы, вспоминали богослужебные термины, продолжали цитаты святых отцов о посте.

Состоялся и полюбившийся многим музыкальный тур. Всем также понравился раунд "Пост в миру", в котором зашла речь о постах, совершенно не связанных с православным: о таможенном, военном, а также об иудейском, буддийском и мусульманском.

По итогам игры призовые места заняли команды "Воскресение", "Подснежники" и "Кулич". Победители получили оригинальные призы.

После викторины традиционно состоялось постное чаепитие с обсуждением различных духовно значимых вопросов. Была затронута тема приближающихся Пасхально-Троицких соревнований молодежных групп Всесвятского благочиния.

Все собравшиеся от души поблагодарили благочинного Всесвятского церковного округа протоиерея Алексия Спицына за возможность проведения таких встреч.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,