27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

19 марта 2019 г • Состоялось общее собрание матушек настоятелей храмов Северного благочиния

Рабочая встреча прошла в здании воскресной школы храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Северного церковного округа протоиерей Феодор Бажанов. Отец Феодор выразил всем благодарность за совместные труды в деле социального служения, а также пожелал помощи Божией в дальнейшей приходской деятельности.

В ходе собрания матушки поделились опытом организации социального служения на приходах и обсудили план и график ближайших мероприятий социальной направленности. Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере.

В завершение супруги священнослужителей единодушно отметили значительную пользу такого рода собраний.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,