27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм свт. Тихона Амафунтского

20 января 2019 г • Рождественский концерт в Подгорном

С праздничной программой выступили воспитанниками воскресной школы храма во имя святителя Тихона Амафунтского.

Перед началом концерта к присутствующим со словами поздравления о родившемся Господе обратился настоятель храма протоиерей Владимир Левшук. Священнослужитель поздравил всех с праздниками, а почетным гостям - заведующей ДК "Подгорное" Т.Ю. Княжевой и директору ДШИ N12 М.И. Василевской - вручил памятные подарки.

Затем учащиеся воскресной школы представили постановку о рождении Богомладенца, исполнили песни и танцевальные номера, поздравили колядками и стихами всех собравшихся. Воспитанники ДШИ N12 и ДК "Подгорное" порадовали зрителей прекрасными музыкальными и танцевальными номерами. Большую радость собравшимся подарил ансамбль регентского хора Воронежской духовной семинарии.

По окончании концерта отец Владимир и матушка Ирина вручили всем детям сладкие подарки и православные календари.