27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

12 января 2019 г • Рождественский спектакль в педиатрическом отделении Семилукской ЦРБ

Мероприятие подготовили воспитанники воскресной школы и молодежный отдел Митрофановского храма г. Семилуки.

Кукольное представление вызвало неподдельный интерес юных пациентов районной больницы. И это не удивительно, так как авторы и исполнители Рождественского спектакля очень старались донести главную идею праздника: в мир родился Сын Божий!

Творческие идеи молодых прихожан Митрофановского храма воплотились в развивающей мягкой игрушке, выполненной в виде елки, которую преподнесли в дар педиатрическому отделению.

Директор воскресной школы и вдохновитель молодежной группы священник Сергий Шитиков поведал присутствующим об истории и значении праздника Рождества Христова. Затем от прихода храма зрителям были переданы соки, яблочное пюре и сладкие подарки, а также имбирные пряники, испеченные воспитанниками воскресной школы накануне праздника Рождества.