27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

7 января 2019 г • Семилуки: Рождественский калейдоскоп

Рождество Христово и начало Святочной недели на приходе Митрофановского храма г. Семилуки наполнены совместной молитвой, общением и радостью.

По окончании Литургии на паперти храма для всех желающих коллективом воспитанников и педагогов воскресной школы "Митрофаниев исток" показан Рождественский спектакль по мотивам русской сказки "Морозко".

Радость праздника распространилась и за ограду храма: священник Сергий Шитиков посетил родильное отделение местной ЦРБ и поздравил рожениц и медперсонал, передав от прихода Рождественские подарки. Отрадно заметить, что в день Рождества Христова в стенах ЦРБ появились на свет две девочки.

Для дошкольников, посещающих воскресную школу, был организован Рождественский утренник. Каждый получил не только праздничный гостинец, но и много-много радостных эмоций и незабываемых впечатлений!