27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Новоусманское благочиние • с. Верхняя Хава Верхнехавского р-на • храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской

25 ноября 2018 г • День матери в с. Верхняя Хава

Праздничное мероприятие состоялось в приходе храма во имя святых новомучеников и исповедников Российских.

По окончании богослужения в трапезной храма для прихожан было организовано чаепитие. С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Андрей Согдеев. Потрудившимся на ниве благородного материнского служения мамам и бабушкам священнослужитель вручил благодарственные письма и подарки.

Воспитанники воскресной школы подготовили для мам музыкально-театрализованное представление. В адрес виновниц торжества звучали поздравления в стихах и прозе, исполнялись песни, а все присутствующие с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Праздник прошел в теплой семейной обстановке.

В завершение приходского торжества дети вручили мамам рисунки и сувениры, сделанные своими руками.