27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж • храм Вознесения Христова

12 ноября 2018 г • "Торжество человечности"

В Воронежском базовом медицинском колледже состоялся круглый стол, в котором принял участие клирик Воронежской епархии.

Мероприятие было посвящено 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. В круглом столе приняли участие заместитель директора колледжа по воспитательной работе Татьяна Николаевна Кутепова, заместитель председателя молодежного отдела Воронежской епархии, клирик Вознесенского храма г. Воронежа священник Павел Семенов, преподаватели и студенты ВБМК.

В своем выступлении отец Павел коснулся темы любви в творчестве Тургенева, а также подчеркнул непреходящую ценность классической литературы. Учащиеся колледжа приняли активное участие в проведении стола: были озвучены основные вехи творческого пути, а также прочитаны отрывки из произведений великого писателя.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,