27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

4 ноября 2018 г • Просветительская акция проведена в приходе Всесвятского храма

Для пришедших на праздник Казанской иконы Божией Матери прихожан были выпущены духовно-просветительские листки, рассказывающие о празднике.

В день празднования Казанской иконе Божией Матери на территории храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, под руководством помощника настоятеля по миссионерскому служению храма Александры Косенко была проведена раздача духовно-просветительских листков, выпущенных к празднику.

Каждый прихожанин после Божественной литургии получил духовно-просветительских листок, в котором рассказывалось не только об истории церковного праздника, но также и о празднике государственном – Дне народного единства, который отмечается в этот же день, и о его связи с церковными торжествами.