27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

26 октября 2018 г • Священник поздравил руководство, ветеранов и личный состав подразделения вневедомственной охраны с 66-й годовщиной со Дня образования службы

В слове поздравления настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" священник Алексей Завгородний пожелал всем служащим помощи Божией и неиссякаемой силы духа для борьбы с преступностью в нашем регионе.

Торжественное мероприятие состоялось в Управлении Вневедомственной охраны подразделения Росгвардии.

По приглашению начальника ФГКУ "УВО ВНГ России по Воронежской области" полковника Евгения Спиридонова участие в праздновании принял настоятель строящегося воронежского храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" иерей Алексий Завгородний.

Воспитанники воскресной школы храма "Всех скорбящих Радость", который возводится в парке Южный г. Воронежа, приняли участие в праздничном концерте и поздравлении руководства, ветеранов и личного состава подразделения.