27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

4 октября 2018 г • Рабочая встреча с руководителем Детского движения Воронежской области

Совещание состоялось в Областном молодежном центре.

Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии протоиерей Николай Лищенюк встретился с руководителем Детского движения Воронежской области Д.В. Трипольцевым.

На данный момент на территории Воронежской области в партнерстве с Воронежской региональной общественной организацией "Содружество детских организаций" работает отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Детское движение - это дружная компания детей и помогающих им взрослых, которая делает жизнь интереснее.

Школьная детская организация входит в районную детскую организацию, а районная детская организация – в Детское движение Воронежской области. Таким образом, руководитель детского движения с сотрудниками стараются объединить всех ребят Воронежской области.

Протоиерей Николай Лищенюк обсудил с Денисом Витальевичем будущие совместные проекты, а также передал в библиотеку педагогического отряда душеполезные и научные книги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,