27 сентября 2024 г., ПЯТНИЦА, (14 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • Андреевский храм

1 октября 2018 г • Священнослужитель поздравил пожилых людей на празднике в центре социального обслуживания населения "Радуга"

Социально-значимое мероприятие посетил протоиерей Виталий Давидюк.

В день пожилого человека председатель отдела Воронежской епархии по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк посетил праздничный концерт, организованный Коминтерновским комплексным центром социального обслуживания населения "Радуга".

Отец Виталий обратился к собравшимся пожилым людям с приветственным словом, пожелав им здоровья, терпения и помощи Божией. Затем выступил ансамбль "Сударушка", порадовав присутствующих народными песнями, романсом и частушками.

В завершение праздника всем присутствующим были вручены подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,