28 сентября 2024 г., СУББОТА, (15 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

1 сентября 2018 г • Начало учебного года – время оказать помощь

Значимые события в Семилукском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, по давней традиции, отмечаются совместно с приходом местного Митрофановского храма.

По приглашению администрации образовательного учреждения, в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, принял участие священник Сергий Шитиков.

После поздравления присутствующих и напутственных слов ученикам, от прихода храма г. Семилуки были переданы подарки и ребятам, и коллективу Центра.

В рамках акции "Собери ребенка в школу" отец Сергий передал пятерым первоклассникам рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, предметами личной гигиены и развивающими наборами Лего. Также, по просьбе воспитателей, для школы приходом был приобретен и передан утюг - чтобы ребята всегда были опрятными и учились аккуратности!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,