28 сентября 2024 г., СУББОТА, (15 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

17 июня 2018 г • В День отца в Воронеже открылась фотовыставка "Половина души у детей называется "папа""

Выставка организована отделом Воронежской митрополии по вопросам семьи, защиты материнства и детства (руководитель протоиерей Алексий Спицын) и АНО "Агатос" (руководитель А.А.Карпенко).

Выставка работает на 2 этаже ТЦ "Арена". Каждая фоторабота, представленная на экспозиции, уникальна и неповторима - это маленькая жизнь. Первые часы выставки показали ее актуальность и значимость.

Один из посетителей фотовыставки, папа трех детей отметил: "Как хорошо, что вы обратили внимание на пап, потому что в обществе это не принято. И когда дети на руках у папы, не у мамы, это нечто особенное... И ты понимаешь, что все делаешь правильно! Рядом с сильным мужчиной и женщина будет чувствовать себя по-другому...".

Фотовыставка продлится до 24 июня.