28 сентября 2024 г., СУББОТА, (15 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Участие в мероприятии принял протоиерей Владимир Рубан.

К ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны обратился начальник областного УФСИН Алексей Гиричев. В честь праздника каждому ветерану были вручены ценные подарки.

Затем помощник начальника управления по организации работы с верующими, председатель отдела Воронежской епархии по тюремному служению протоиерей Владимир Рубан совершил благодарственный молебен и благословил на несение службы новых сотрудников, принявших в этот день присягу. После богослужения состоялось возложение венков и цветов к мемориалу.

Завершилось мероприятие торжественным маршем сотрудников уголовно-исполнительной системы перед мемориалом под аккомпанемент оркестра управления по конвоированию.