28 сентября 2024 г., СУББОТА, (15 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖ

15 февраля 2018 г • "Снежинки-почтальоны": воспитанницы воскресной школы Благовещенского кафедрального собора приняли участие в традиционном Сретенском бале

Долгожданный молодежный праздник состоялся в День православной молодежи по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на базе Воронежского государственного аграрного университета им. императора Петра I.

В прекрасно убранном зале собрались семинаристы, курсанты и студенты воронежских вузов.

На бал в качестве "снежинок-почтальонов" были приглашены и воспитанницы воскресной школы Благовещенского кафедрального собора. Очень непросто быть поверенным в "сердечных делах", но прекрасные, легкие "снежинки" великолепно справились с трудной задачей. Письма-открытки в их маленьких ручках летали по залу "от сердца к сердцу".

Это удивительное по красоте, грациозности и приятному общению событие запомнится всем надолго! В книге отзывов одна из "снежинок" написала: "Нам очень понравился бал! Мы немного подрастем и обязательно будем танцевать. Спасибо за приглашение. Будем рады побывать здесь снова!"

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,