29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

14 января 2018 г • В воскресной школе храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялся Рождественский утренник для детей - воспитанников реабилитационного центра

Мероприятие было подготовлено учащимися под руководством директора приходской воскресной школы матушки Татианы Подплетневой.

В программу утренника были включены песни, стихи, танцы и викторины на тему праздника, веселые состязания. Впервые был сооружен Рождественский вертеп и показан кукольный спектакль.

Настоятель храма протоиерей Сергий Подплетнев поздравил всех с Рождеством Христовым и Святками. От прихода сладкие подарки получили все воспитанники школы, а гостям из Центра отец Сергий вручил сладости от социального отдела Воронежской епархии.

В свою очередь, дети воскресной школы вместе с родителями и наставниками были приглашены в реабилитационный Центр на планируемую в праздник Богоявления сказочную постановку.