29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • с. Девица • Михаило-Архангельский храм

14 января 2018 г • Рождественские праздники: поздравления и подарки для детей и родителей

Настоятель храма во имя Архистратига Божия Михаила с. Девица протоиерей Иоанн Спельник в дни Святок поздравил детей и взрослых.

11 января настоятель храма во имя св. Архистратига Божия Михаила протоиерей Иоанн Спельник посетил дошкольную группу в детском садике "Улыбка", чтобы поздравить детей и воспитателей с Рождеством Христовым.

Воспитанники и педагоги с удовольствием погрузились в Рождественскую атмосферу. Был показан прекрасный спектакль, подготовленный педагогами детского сада. По завершении театральной постановки отец Иоанн рассказал малышам о празднике Рождества Христова и о том, для чего Господь пришел на землю.

А 14 января воспитанники воскресной школы храма с. Девица показали праздничное Рождественское представление для всех прихожан. В воскресной школе все праздники проходят по-семейному тепло и дружно. Все с нетерпением ждут беседы с настоятелем храма. Отец Иоанн поздравил ребят и взрослых с Рождеством Христовым и передал от прихода сладкие подарки.