29 сентября 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (16 сентября ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж • храм Воскресения Господня • ВОРОНЕЖ

3 декабря 2017 г • В преддверии международного Дня инвалидов клирик Воскресенского храма г. Воронежа посетил подопечных прихода

Дети сподобились приобщения Святых Христовых Таин, а родители услышали слова духовной поддержки и утешения.

Клирик храма в честь Воскресения Господня г. Воронежа иерей Сергий Струков и социальный работник прихода матушка Наталия Струкова в преддверии Дня инвалидов посетили своих подопечных - детей-инвалидов и инвалидов детства в социальной квартире ВРООИ "Искра Надежды" и реабилитационном гостиничном центре "Парус Надежды", а также тяжело больных детей на дому.

Дети сподобились причащения Святых Христовых Таин, а родители услышали от священнослужителя слова поддержки и утешения. Затем в теплой, доверительной беседе дети и родители обсудили с гостями важные для них вопросы.

Каждому ребенку были вручены памятные сувениры.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,