Сегодня 29 марта 2024 года, ПЯТНИЦА, (16 марта по ст. стилю)

25 января 2015 г • ВСЕСВЯТСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Заслуженные награды победителям

Во Всесвятском церковном округе состоялась церемония награждения победителей и призеров православной олимпиады благочиннического этапа VII Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

Благочинный Всесвятского церковного округа протоиерей Владимир Левшук поздравил ребят и вручил им дипломы и памятные подарки.

Второй год эта олимпиада организуется методистом по религиозному образованию среди воспитанников воскресных школ Всесвятского церковного округа. В первом, школьном, туре олимпиады приняли участие 210 воспитанников из шести воскресных школ. Во втором свои знания проверили 38 человек.

Обращаясь к победителям и призерам, отец Владимир в своем приветственном слове поблагодарил всех участников за подготовку и проявленный интерес к олимпиаде. Он также объяснил всем собравшемся, для чего и как необходимо применять полученные знания в жизни, чтобы не навредить себе и своим ближним.

На награждении были также отмечены преподаватели, подготовившие победителей и активно участвовавшие в организации олимпиады. Затем был совершен благодарственный молебен, после которого всех призеров пригласили на просмотр видеоролика "Приветственное слово Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла участникам православной олимпиады".